2016 Ford Focus RS оказался мощнее, чем предполагалось.

cb836800f9e20496c1d810f312

Накануне открытия автомобильного фестиваля, который состоится в Гудвуде, автопроизводитель Ford продолжает всех своих поклонников радовать новыми подробностями нового поколения Focus RS. Теперь стало известно больше технических подробностей новинки, а именно мощность, которая поражает своими 350 л.с.

При этом, на автосалоне в Женеве, когда состоялся премьерный показ нового поколения Focus RS, автопроизводитель заверил, что максимальная мощность будет составлять только 320 л.с. Теперь за официальными данными стало известно, что новое поколение получит силовой агрегат объемом 2,3 литра с максимальной мощностью 350 л.с. и крутящим моментом 470 Нм. Как мы видим, технические показатели улучшились по сравнению с официальной премьерой.

Пока это вся доступная информация о новом поколении. Автопроизводитель держит в секрете все настоящие возможности своего обновленного «железного коня». Теперь будем надеяться, что на британском автомобильном фестивале мы сможем получить полную информацию о новом поколении Focus RS.

Интересное близко:   Антигравийная пленка, какую выбрать?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com