Автокредит — на шаг ближе к мечте

vigodnyi-avtokredit

Каждый уважающий себя современный человек, ценящий свое время и деньги, мечтает о личном авто. И это уже не дань моде или стремление к роскоши, это жизненная необходимость, продиктованная ее интенсивным ритмом. На сегодня существует достаточно много различных программ по автокредитованию, а сам процесс покупки авто упрощен до минимума.

Итак, вы решили стать владельцем автомобиля, это ваша мечта, но накопить на него не получается, воспользуемся кредитной программой, и тогда, возможно, очень скоро ваша мечта станет реальностью.

Выбор автосалона

Первое, что нужно сделать, выбрать тот самый автомобиль своих грез. Для этого посетим автосалон. Здесь важно обратить на несколько моментов:

• Наличие в автосалоне сервисной базы. Удобно для приобретения дополнительной комплектации , для сервисного обслуживания при дальнейшей эксплуатации автомобиля.

• Есть ли возможность регистрации авто в МРЭО прямо на месте, если даже и нет, то всегда можно удобно использовать платное мрэо в СПб и быстро пройти регистрацию ТС.

• Практикуется ли в салоне принудительное оформление страховки.

Выбор кредитной программы

После получения счета на машину определяемся с банком. Более правильным решением будет одновременное обращение в несколько банков. Для оформления кредитного договора вам потребуется паспорт, код налогоплательщика, справка о доходах с места работы и счет на машину.

После заполнения в банках соответствующей анкеты для выдачи кредита вам придется 2-3 дня подождать. В это время финансовая организация делает запрос по вашему запросу в Бюро кредитных историй, Центр безопасности и только после прохождения этой необходимой процедуры принимается решение относительно вашего обращения. В каком именно банке оно будет положительным, зависит от многих обстоятельств, но дальше уже будет выбор банка за вами.

Интересное близко:   Грузовые перевозки в Донецке: какой транспорт выбрать?

Затем оформляется договор. Здесь вы должны быть очень внимательны и осмотрительны. В договоре в обязательном порядке должны быть прописаны все условия оформления кредитной сделки, срок, порядок погашения, размер штрафных санкций в случае просрочки. Для вашего же удобства лучше потребовать график погашения, таким образом, вы будете видеть, сколько и когда вам нужно внести по кредиту и сколько вам остается долга. После тщательного изучения этого договора вы сможете сделать для себя окончательный вывод, насколько выбранный банк соответствует вашим запросам и возможностям.

При правильном подходе к оформлению сделки с банком вы станете ближе к своей мечте! Используйте все шансы!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com