Достоинства установки систем ГЛОНАСС мониторинга.

sxema-glonass

Сегодня все больше, как малых, так и крупных компаний, которые имеют дело с перевозками грузов, выбирают систему Глонасс из-за большого количества существенных преимуществ. В первую очередь установка Глонасс позволяет существенно экономить в течение первого года применения даже предприятиям с небольшим автомобильным парком. Кроме того, система также имеет ряд других преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Трудовая дисциплина.

Принцип работы системы Глонасс заключается в круглосуточном слежении за транспортным средством, который подключен к сети. Иными словами есть возможность следить за перемещением транспорта. Теперь водители не могут отклониться от заданного маршрута без разрешения руководителя, потому что постоянно находятся под пристальным контролем. Это позволяет обеспечивать экономию топлива, а также осуществлять оперативную доставку без простоев и задержек. Кроме того, это также существенно влияет на пробег автомобилей и потребность в их техническом обслуживании. Каждый водитель следует четко заданному маршруту и ​​доставляет груз в установленное время. Это позволяет гарантировать заказчикам высокий уровень выполнения всех поставленных задач.

Безопасность в пути и сохранность грузов.

Ни один водитель не застрахован на пути от возникновения непредвиденных ситуаций. Это может быть ДТП или ограбление. Теперь таких неприятных ситуаций можно избежать, если автомобиль находится под постоянным контролем и при возникновении проблем сразу принимаются решительные действия. Кроме того, также есть экстренная кнопка, позволяющая водителю вызвать оперативную помощь. Другими словами система Глонасс обеспечивает максимальную целостность груза, а также гарантирует безопасность водителю.

Контроль расхода топлива.

Каждое предприятие, имеющее дело с автомобилями постоянно сталкивается со случаями хищения или неправильного использования топлива. Чтобы избежать несанкционированных расходов, а также сэкономить топливо рекомендуется провести установку системы Глонасс. По статистическим данным после установки системы наблюдается сокращение расхода топлива до 30%. Это невероятные показатели, что делают систему популярной и востребованной в наше время.

Интересное близко:   Освещение садового участка

Улучшение качества работы.

Это также идеальный вариант для курьерских служб. Чтобы избежать проблем с доставкой система позволяет правильно составить эффективные маршруты и качественно выполнять все поставленные задачи.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com