Экспорт зерновых и масличных

2170350

Компания «Томи Груп» предлагает большие возможности для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, чья деятельность неразрывно связана с использованием сельскохозяйственной продукции. Основным направлением деятельности организации является экспорт зерновых и масличных из различных стран. Это оптимальный выбор для тех бизнесменов, кто искал в интернете запросы вроде «куплю просо желтое».

Вводная информация

«Томи Груп» обладает развитой и налаженной сетью партнерских отношений, а потому организовывает поставки из:

  • Казахстана;
  • России;
  • Украины.

Важно отметить, что компания старается подобрать индивидуальный подход ко всем заказчикам без исключения. Благодаря этому организовываются поставки как экспортной продукции, так и сельскохозяйственных культур непосредственно с фермерских полей. Что же касается дополнительных услуг, то здесь стоит обратить внимание на:

  • расфасовку;
  • очистку;
  • доработку.

Дополнительные сведения

Организация «Томи Груп» закупает и продает гречиху, горох, кориандр, лен, кукурузу, просо, сою, ячмень, а также многие другие зерновые культуры. Кроме того, в компании работают квалифицированные эксперты, которые внимательно следят за тем, чтобы качество поставляемой продукции было на самом высоком уровне.

Отправить заявку о сотрудничестве можно на официальном сайте (tomigroup.com ). Компания предлагает гибкую ценовую политику, а также соблюдение всех установленных сроков. Благодаря этим качествам организация заработала репутацию благонадежного и ответственного поставщика зерновых и сельскохозяйственных культур.

www.tomigroup.com

Интересное близко:   Диагностический адаптер ELM327 OBD2 (v1.5).
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com