Компания «ХладоЮг» — продажа грузовых рефрижераторов в Украине.

logo-hladoyug

Уже много лет успешно осуществляет свою деятельность компания «ХладоЮг» в сфере продаж и сервисного обслуживания рефрижераторов в Украине. Среди основных услуг компании можно выделить: подбор комплектующих с учетом пожеланий и потребностей каждого клиента и диагностика состояния рефрижератора с помощью использования современных компьютерных технологий, выполнения ремонтных работ любой сложности, сервисное обслуживание рефрижераторов и холодильной техники любых видов, бесплатная консультация высококвалифицированных мастеров по любому актуальному вопросу.

Компьютерная диагностика рефрижераторов.

В первую очередь, чтобы установить проблему и найти наилучшие пути и методы ее решения нужно провести полную диагностику систем и механизмов рефрижератора. Только так работают настоящие профессионалы такие, как компания «ХладоЮг».

Обратившись за помощью в компанию, каждый клиент может полностью рассчитывать на качественный ремонт и сервисное обслуживание. В наличии современное прогрессивное оборудование, многолетний опыт и знания, высококвалифицированные мастера, лучшие инструменты и расходные материалы, что  позволяют каждому гарантировать высокий уровень качества выполнения полного спектра работ.

В первую очередь, чтобы максимально точно оценить ситуацию и выявить все имеющиеся неисправности специалисты компании обязательно с помощью новейшего профессионального оборудования проводят компьютерную диагностику состояния рефрижератора. На основе полученных данных выбираются лучшие методы и технологии для качественного и оперативного устранения всех имеющихся недостатков системы. Это позволяет делать компанию неизменным лидером в данной сфере.

Ремонт рефрижераторов.

По сравнению с установкой нового холодильного оборудования, экономически выгодным будет обратиться за помощью к высококвалифицированным мастерам компании «ХладоЮг Сервис», которые проведут качественно и оперативно полный спектр ремонтных работ. Среди частых причин неисправности холодильного оборудования можно выделить: перегрузка оборудования, повреждение магистралей техники, разгерметизация холодильного оборудования, сбои в работе конденсатора, компрессора или испарительного блока.

Интересное близко:   Какими качествами должен обладать торговый представитель?

Заправка и чистка.

Для бесперебойной работы холодильного оборудования необходима качественная система рефрижераторов, которая обеспечивает долгий срок службы холодильной техники. Компания предоставляет следующий вид сервисных услуг:

— Проведение полной компьютерной диагностики оборудования.

— Заправка масла и хладагента.

— Замена и очистка фильтров салона.

— Проверка на герметичность соединения изометрических фургонов.

Сервисное обслуживание.

На технической базе «ХладоЮг Сервис» проводится качественное и бесперебойное сервисное обслуживание продукции компании. Для всех типов двигателей разрабатываются квалифицированными мастерами монтажные крепления на компрессоры.

Компания осуществляет полный спектр качественных ремонтных и сервисных работ для холодильного оборудования фирмы Thermo King, Termolife, Sung Thermo, Alex Original, Carrier, Zannotti.

Доступное оборудование компании «ХладоЮг».

— Для определения качества и состояния хладагента в автомобильном кондиционере используется газоанализаторы.

— Для создания трубопроводов без пайки используются специальные системы и механизмы, разработанные инженерами компании.

— Для поиска утечки хладагента используются новейшие системы.

— Специальные системы очистки промывных стендов и холодильного контура.

— Для заправки хладагента используется двухступенчатая вакуумная система.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com