Модули автозапуска и автосигнализации

14492

Еще вчера для реализации автозапуска двигателя на автомобили BMW, Mercedes, Range Rover нужно было найти кустарного мастера, установочных студий которые предоставляли такого рода услуги можно было пересчитать по пальцам. Но прогресс не стоит на одном месте, сегодня для этих автомобилей есть ряд устройств, которые позволяют реализовать функцию автозапуска двигателя. В нашем интернет магазине квадроавто вы
можете купить модули автозапуска и выбрать сигнализации с запуском двигателя.



Модули автозапуска имеют ряд преимуществ.

1. Установив модуль автозапуска вам не нужно, разбирать ключ или оставлять его в автомобиле.

2. Модули совместимы со штатной электронной системой и безопасны.

3. Модули просты в установке и не требуют от установщика каких либо дополнительных навыков, в комплекте инструкция и подробная схема подключения.

4. Модуль настраивается под конкретный автомобиль и определенные задачи, настройка через программатор, постоянно обновляются прошивки и добавляются автомобили.

Модули автозапуска могут работать как самостоятельное устройство, в этом случаи запуск двигателя будет осуществляться со штатного ключа, так и управляться автосигнализацией. В случае управления со штатного ключа есть один существенный минус, в том что радиус действия ключа очень мал в среднем 25-30 метров, соответственно если автомобили находиться, на большем расстоянии завести автомобиль вам не удастся.

Если автомобиль находиться дальше радиуса рекомендуем воспользоваться модулем автозапуска совместно с автосигнализацией в этом случаи, радиус действия значительно увеличивается а если установить gsm сигнализацию то радиус будет ограничен только покрытием gsm сигнала.

Интересное близко:   Автомобильная сигнализация. Критерии правильного выбора.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com