Мощь на колесах: модельный ряд Джип

reel_home_bg_4_1

Современное автомобильное производство представляет линию не только мощных и проходимых внедорожников, а также высоко эстетичных и элегантных автомобилей, выраженных в модельном ряде джип. Каждая отдельная модель имеет специфические индивидуальные свойства, но вместе с тем не изменяет качеству, предлагая потребителю широкий ассортимент в зависимости от вкусовых предпочтений каждого. Каждый автомобиль марки джип представляет собой сочетание комфорта, силы и современной элегантности.

Новшества в области комплектации моделей марки Джип

Всего в модельном ряду Джип шесть автомобилей, каждый из которых способен удовлетворить даже самые изысканные вкусы автолюбителей. Наиболее признанной моделью среди любителей внедорожников является Jeep Grand Cherokee. Комплектация и дизайн этого автомобиля впитал в себя самые лучшие и современные идеи производителя.

    Среди них можно особенно выделить:
  1. Ксеноновые фары, включающие уникальную светодиодную комплектацию фонарей, а также дневных ходовых огней. Также нововведением в области фар является адаптивная система освещения, которая производится в соответствии с поворотом руля.
  2. Омыватели фар, которые обеспечат прекрасную видимость при любых погодных условиях.
  3. Новые задние фары, которые были увеличены и оснащены уникальной оптической системой.
  4. 18 или 20-дюймовые алюминиевые диски, входящие в стандартную комплектацию колес, с привлекательным дизайном и с повышенной ставкой на безопасность.
  5. Задний спойлер увеличенного размера, который усовершенствовал аэродинамические функции, а также в эстетическом плане придал рельефный вид.
  6. Многофункциональный жидкокристаллический дисплей панели приборов, выполненный в 7-дюймовом разрешении. А также усовершенствованная система Uconnect расширила круг возможностей, касающихся функций комфорта, включая управление микроклиматом и аудиосистемой.

Если есть желание управлять действительно умным автомобилем, то стоит купить jeep. Ведь такого рода автомобиль гарантированно обеспечит комфортное и безопасное вождение.

Интересное близко:   Как помыть машину на даче?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com