Реализация авто на уровне «профессионал»

Если вы хотите продать свое транспортное средство, то сделать это можно как самостоятельно, так и обратившись в специализированную компанию. Второй путь, конечно же, проще и, как правило, быстрее приводит к желаемому результату. Продать авто с пробегом максимально выгодно и в короткие сроки предлагает CarSale.

 

Ваша выгода!

Компания выкупает и принимает на реализацию любые транспортные средства, независимо от их года выпуска, состояния и пробега. Более того, кредит или арест, наложенный на авто, также не являются препятствием для его приобретения фирмой CarSale!

Условия, на которых осуществляется сделка:

  • Экспресс-оценка машины специалистами компании. Процедура занимает не более получаса.
  • Сумма, которую вы получите за ТС, будет на 20 процентов больше, чем предлагаемая в салонах по программе Trade-in.
  • Оплата осуществляется наличными или на банковскую карту сразу по заключении сделки. Сумма выплачивается без удержания каких-либо процентов или комиссий.

Продавайте и покупайте

Кроме приобретения автомобиля компанией КарСэйл возможны и такие варианты его реализации, как:

  • Комиссия. Способ, позволяющий получить максимальную цену за транспортное средство. Продажей занимаются квалифицированные специалисты. Машина поддерживается в прекрасном товарном виде и готово к передаче новому владельцу в любой момент.
  • Обмен. Автосалон CarSale обладает огромным выбором нового и бывшего в употреблении транспорта, и если вы планируете приобрести нового железного коня сразу после продажи прежнего, обмен позволит сэкономить не только время, но и деньги!

Каталог транспортных средств компании КарСэйл размещен на сайте www.carsale61.ru. Уточнить детали сделки, а также задать другие вопросы можно по телефону 8 863 301 22 21 или WhatsApp +7 961 301 22 21.

www.carsale61.ru

Интересное близко:   Sonicxgames.ru: Самые интересные и полезные онлайн игры Соник Икс
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com