Rent-service — аренда обогревателей.

00120810_n1

Приобретение и содержание сезонного теплового оборудования достаточно часто снижает прибыль и рентабельность культурных мероприятий. Заботы об исправности в процессе хранения оборудования, используемого на небольшом промежутке деятельности, непосильны руководителям небольших коллективов в силу отсутствия необходимого для этих целей персонала. Это ведёт к срыву в выполнении программ, планируемых на холодное время. Выход прост. При планировании мероприятий на открытых площадках, сценах, в технических и других крупных помещениях осенью зимой и весной необходимо предусматривать расходы на аренду теплового оборудования.

О компании.

Дальнейшие заботы возьмёт на себя компания, профессионально занимающаяся приобретением востребованного по сезонам оборудования, его хранением и обслуживанием неразрывно связанным со сдачей в прокат. Своевременно позаботившись о зимнем комфорте заказчик, заключив необходимый договор, может не только своевременно получить необходимую технику, но и сэкономить, воспользовавшись услугами специалистов компании, выполняющими необходимые расчёты для рациональной эксплуатации осенью и в зимний период.

Оборудование.

В каталоге теплового оборудования предоставляемого компанией «Рент сервис» и опубликованного на сайте, к примеру, найдёт фирменные инфракрасные электрические обогреватели на стойке, УФО, рекомендуемые при круглосуточной работе, с наибольшей мощностью 3 кВт , от необходимой силовой э/сети 220 В. При желании воспользоваться обогревателем меньшей мощности компания может предоставить такой же обогреватель УФО мощностью 2 кВт. При отсутствии электричества или в целях его экономии можно воспользоваться уличным газовым обогревателем, предназначенным для обогрева площадки 25 кв.м. Производительность 550 г/ч, при времени работы от 19 до 50 часов. Газовый обогреватель питается от баллонов со сжиженным газом и защищен от возможной утечки газа.

Стоимость услуг.

Консультации специалистов компании бесплатны. Они помогут заказчику определиться с типом и необходимой стоимостью аренда обогревателей, предоставляемых в прокат на любой срок от одного дня. Аренда обогревателей УФО от 200 грн, стоимость аренды газовых обогревателей от 450 грн, а четкое, посуточное, распределение собственного бюджета ценится намного выше.

Интересное близко:   Как купить автомобиль в Индии?

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com