Ювелирный интернет-магазин GOLD4U.RU.

images

Для людей, которые привыкли покупать с комфортом ювелирные изделия из серебра, золота и платины специально созданный ювелирный интернет магазин GOLD4U.RU. Почему стоит покупать ювелирные украшения на http://www.gold4u.ru/?

1. Широкий ассортимент ювелирных изделий самого высшего качества.

GOLD4U.RU — это один из самых больших ювелирных магазинов в интернет сети, где можно найти на любой вкус ювелирные украшения из платины, золота или серебра на выбор. Магазин сотрудничает только с ведущими зарубежными и отечественными производителями ювелирных украшений. Среди таких компаний можно выделить «Адамас», «Лукас-Золото», «Инталия», завод цветных металлов в Красноярске и многие другие престижные производители.

2. Большая коллекция ювелирных украшений из серебра, золота и платины.

По специальному заказу интернет магазина изготавливается большая часть представленных ювелирных украшений. Здесь представлена эксклюзивная коллекция ювелирных украшений, которую нельзя найти больше нигде. Все украшения являются уникальными и неповторимыми самого высшего качества.

3. Привлекательные цены.

Это один из лучших магазинов в интернет сети, где представлены самые низкие цена на качественные ювелирные украшения из платины, золота и серебра. Постоянное сотрудничество с крупнейшими заводами ювелирных украшений позволяет ставить магазину низкие цены на весь ассортимент товаров.

4. Различные формы оплаты.

В интернет магазине можно выбрать одну из удобных форм оплаты, а именно:

— Наличная форма оплаты курьеру после доставки товара на дом;

— С помощью банковской карты через интернет сеть;

— С помощью терминалов моментальной оплаты;

— Дополнительная форма оплаты по желанию клиента.

5. Программа лояльности и отличный сервис.

Интернет магазин работает круглосуточно, поэтому заказ можно сделать в любое удобное время для покупателя, заполнив специальную форму. Также есть возможность покупать ювелирные украшения по индивидуальному заказу. Кроме того, интернет магазин GOLD4U.RU дает гарантию на весь представленный ассортимент товаров.

Интересное близко:   Угодить взыскательному клиенту просто

6. Доставка по всей России.

Высококвалифицированные работники магазина обрабатывают заказы покупателей в кратчайшие сроки и осуществляют доставку товара в любую точку России с помощью курьерской службы. Также есть возможность бесплатной доставки при заказе товара на определенную сумму. Чтобы купить любое ювелирное украшение достаточно посетить сайт интернет магазина http://www.gold4u.ru/ и сделать заказ.

«GOLD4u»
http://www.gold4u.ru/
Call-центр: +7 (495) 790-72-25, e-mail: sale@gold4u.ru
Пункт самовывоза: Москва, Малая Семёновская, д. 9, стр. 3. оф. 283
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com