Займ под залог ПТС, что учесть?

images

В жизни каждого человека могут возникать непредсказуемые случаи, когда необходима срочная сумма денег, при этом никто не может помочь в данной критической ситуации. Правильным решение в данной ситуации будет обратиться за помощью в автоломбард который позволяет за максимально короткий срок получить желаемую сумму денег под залог автомобиля или ПТС.

Основные преимущества кредита под залог ПТС автомобиля.

Данный вид кредитования позволяет получить необходимую сумму денег без утомляемого ожидания в длиннющей очереди, без длительного сбора справок и без обращения в банковские учреждения. Комфортные условия и сроки кредитования, гарантия честности и прозрачности, гибкость и разнообразие предложения — позволяет достаточно удобно пользоваться финансовым продуктом. Можно выделить следующие преимущества данной услуги:

— Простые условия.

— Высокая скорость и качество оформления.

— Минимальное количество требований к заемщику.

— Возможность пользоваться транспортным средством в течение всего времени кредитования.

Непосредственно от срока, на который берется кредит, и суммы финансовой помощи напрямую зависит процентная ставка по такому виду кредита без поручителей и справок о доходах. В течение одного часа оформляется данный вид сделки. Профессиональные автоломбарды помогут без справок и поручителей получить быстро необходимую сумму в кредит под залог ПТС.

Условия оформления кредита под залог ПТС авто.

Также следует учитывать, что сумма по сравнению с обычным видом кредита является достаточно ниже. Можно рассчитывать на сумму кредитных средств не более 70% от рыночной стоимости автомобиля. Кроме того, транспортное средство обязательно должно быть в исправном состоянии и пройти оценку профессиональных экспертов компании. Только тогда можно рассчитывать на выгодный кредит.

В противном случае год выпуска также играет большую роль при залоге старого автомобиля. В данной программе участвуют транспортные средства, как иностранного, так и отечественного производства, которые находятся на учете в одном из районов РФ.

Интересное близко:   Как сделать дубликат чип ключа?

Нужно подготовить следующие документы, чтобы оформить кредит под залог ПТС:

— Паспорт гражданина РФ.

— Водительское удостоверение или загранпаспорт, или свидетельство пенсионного страхования или свидетельство о регистрации ИНН.

— Документы на транспортное средство.

— Свидетельство о регистрации ТС.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com