Автомобиль после ДТП? — необходима независимая экспертиза!

auto-dtp

Каждый автовладелец, как нового, так и подержанного автомобиля не застрахован от возникновения неприятных ситуаций на дороге, которые могут привести к необходимости в ремонте. Кроме того, сегодня увеличилось количество случаев, когда страховая компания не хочет выплачивать в полном объеме возмещения ущерба нанесенного в ДТП. В этом случае, чтобы установить справедливость нужно обращаться за помощью к настоящим профессионалам с многолетним опытом работы.

Основные преимущества сотрудничества с независимыми экспертами.

— В первую очередь стоит выделить тот факт, что компания, которая осуществляет независимую экспертизу, является незаинтересованной стороной. Это позволяет получить максимально объективный конечный результат.

— В компании работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые знают, как правильно проводить оценку состояния транспортного средства после ДТП.

— Независимая экспертиза позволяет повысить сумму страхового случая и получить страховые выплаты большего размера.

— Независимые эксперты оперативно приезжают на место происшествия и в максимально короткое время проводят экспертизу, оформляют все необходимые документы и передают их в страховую компанию.

— Кроме того, независимые эксперты могут установить истину причину возникновения неприятностей на дороге, а также установить главного виновника ДТП.

— Также эксперты могут оценить автомобиль после проведения ремонтных работ. Это позволит вернуть свои деньги после проведения некачественного ремонта.

— Каждый автовладелец перед продажей своего автомобиля может воспользоваться помощью независимых экспертов для установления его реальной стоимости.

— Кроме того, всегда можно получить бесплатную консультацию ведущих экспертов, которые помогут принять правильное решение в том или ином случае.

— При этом низкие цены на весь спектр услуг делают независимую экспертизу популярной и востребованной среди большинства автовладельцев.

— Иными словами сегодня можно сэкономить время и деньги, а также решить множество задач с помощью независимой экспертизы.

Интересное близко:   Виды, предназначение и конструкция промышленных секционных ворот.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com