Где можно приобрести высококачественные рыболовные принадлежности?

ohotprinadl

Рыболовные сети и другие ассортиментные предложения от интернет-магазина «Баджер» подбираются исключительно на основании персональных отзывов любителей тихой охоты с удочкой. Создание многих видов продукции происходит при активном участии отечественных экспертов. Подписчики сайта могут воспользоваться еженедельными скидками на определенные группы товаров и сэкономить собственные денежные средства. Клиентами компании являются не только российские, но и зарубежные клиенты, для которых была разработана англоязычная версия ресурса.

Изучаем виртуальный каталог интернет-магазина «Баджер»: что в нем присутствует?

Все основные виды продукции и аксессуары делятся на следующие группы:

  1. Лодки и моторы. ПВХ-изделия и насосы для лодок, тюнинг катеров и лодок, плавающие жилеты, а также лодочные винты и моторы позволят организовать успешную рыбную ловлю на разных водоемах.
  2. Рыболовные снасти. Приспособления для ловли троллингом, лески и шнуры РЕ, приманки и эхолоты, финские сети и иные изделия подобного рода, рыболовные катушки, спиннинги и удочки обеспечат богатую добычу как на мелководье, так и значительной глубине.
  3. Снаряжение для рыбалки. Ножи и ледобуры, сани, ящики и палатки для организации зимней подледной рыбалки, самонадувающиеся коврики, светодиодные фонари, кемпинговая мебель, спальные мешки для туристов, а также летние палатки-автомат являются сопутствующими, однако крайне необходимыми видами товаров.
  4. Обувь и одежда. Обычные и утепленные сапоги для зимней рыбалки, вейдерсы, термоноски, шапки и перчатки, куртки, летние и зимние костюмы, неопреновые перчатки, термобелье и брендовая обувь обеспечат не только удачную, но и комфортную рыбалку.
  5. Ватрушки, вейкборды и лыжи. Спортивные жилеты, фалы и тросы, а также надувные санки помогут не просто организовать тихую охоту, но и великолепно отдохнуть.

Доставка всех товаров по территории России является бесплатной.

www.badger.ru

Интересное близко:   Особенности и преимущества технологии порошковой покраски изделий
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com