Виды проката техники.

biznes8

Все популярнее становятся путешествовать самостоятельно, но брать свою машину на какой-то остров или ехать на ней в далекую страну не удобно, да и достаточно затратно. Потому бизнес с автопрокатом расцветает во всех странах мира, куда могут добраться туристы.

Автопрокат довольно разнообразный, какие же виды авто прокатов существуют? Вот мы и рассмотрим какой прокат авто в минске существует и каковы его самые известные виды:

• Аренда с водителем – такой вариант проката автомобилей необходим людям не имеющим водительских прав или водительских навыков. Возможен практически для любых моделей авто техники.

• Аренда автомобилей представительского класса – эта аренда давно себя зарекомендовавшая и показавшая с хорошей стороны, в основном берут в аренду автомобили данного класса для свадеб, юбилеев, каких-то масштабных мероприятий или встреч. Такие автомобили в основном в аренду даются только с личным водителем.

• Прокат микроавтобусов – бывает и с наличием водителя и без такового. Популярны микроавтобусы среди туристических групп и фирм, для встреч небольших делегаций.

• Прокат пикапов и фургонов – также довольно распространённый вид автомобилей для проката. В аренду берут небольшие фирмы для самостоятельных переездов, перевоза небольших грузов.

• Прокат скутеров и мотоциклов – интересный, но сезонный вид аренды. В прокат такую технику берут любители покатушек и экстрима не имеющих своего капитала для покупки данной техники.

• Прокат прицепов и лафетов – Зачем покупать прицеп, если он может понадобиться всего пару раз? Думает большинство клиентов данного проката снова возвращаются за прицепами для перевозок каких-то грузов. Прицепы могут быть большими и маленькими. В аренду могут брать только прицепы, а могут и комплексно вместе с автомобилями среднего класса.

Интересное близко:   Как выплачивается ОСАГО при обоюдной вине?

• Аренда автодомов – купить дом на колесах, увы, удовольствие не из дешевых, а спать в палатках любят далеко не все любители путешествий. Автодома товар востребован и все время в пути. Берут в прокат такую технику любители поколесить по стране и не быть привязанным к гостиницам, постоялым дворам, а также ярые противники отдыха в палатках.

• Аренда спецтехники – очень развитый вид проката, так как спецтехника нужна всем. Самым большим спросом пользуется строительная и сельскохозяйственная спецтехника: экскаваторы, погрузчики, тракторы, комбайны, грейдеры и многие другие виды техники.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com