«Русгиро» — магазин с быстрой доставкой заказа

Гироскутеры становятся всё более востребованными среди молодежи и представителей профессий, где требуется преодолевать значительные расстояния (работников офисов, киностудий, прочих). Каждому покупателю самоходного транспортного средства (особенно при заказе оптовой партии мини-сигвеев) важно найти ответственного продавца. При обращении в интернет-магазин «Русгиро» вы можете не сомневаться в надежности компании — фирма гарантирует высокое качество мини-сигвеев фабричной сборки и берёт на себя обязанности по быстрой доставке заказа по адресу. Приобрести гироскутер можно в любом из представленных дизайнов, а также требуемой модификации — Smart Balance 6.5, 8, 10 или 10 suv premium, KIWANO KO-X.

«Русгиро»: особенности оплаты и доставки

Приобретая гироскутер на сайте giroskuter.pw, клиент получает максимальную комплектацию. Это значит, что вместе с самоходным транспортным средством ему отправляются сумка для переноски, Bluetooth-модуль, а также пульт дистанционного управления.

Покупка гироскутера в Москве в данном интернет-магазине — возможность получить желанную модель уже на следующий день с момента оформления заказа. Покупку можно оплатить при получении, передав деньги курьеру — это условие действует для клиентов из Москвы. При этом стоимость доставки составит триста рублей.

Покупателям из других городов России организация отправлений осуществляется при помощи оптимальной для клиента транспортной компании. Стоимость доставки (500-1000 рублей) устанавливается с учетом веса посылки и дальности транспортировки. По желанию клиента отправка гироскутера возможна при помощи «EMS Russian Post» с наложенным платежом.

giroskuter.pw

Интересное близко:   Услуги по перевозке грузов.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com