Интернет-магазин «Ландыш»: удивительные подарки из живых цветов

landysh_1_940_453

Интернет-магазин «Ландыш» – это территория выбора цветов практически на все случаи жизни. Здесь представлены не только стандартные предложения, но и оригинальные сувениры, которые можно преподнести по особому поводу. Магазин цветов осуществляет доставку заказов по Санкт-Петербургу на очень выгодных условиях. Оплату можно произвести наличными денежными средствами в салоне, непосредственно курьеру, банковскими картами либо на электронный кошелек.

Все варианты подарков из каталога интернет-магазина подразделяются на следующие категории:

  1. Цветы. Среди них имеются даже относительно редкие виды, которые обязательно порадуют милых дам.
  2. Букеты. Сюда входят от 3 до 5 и более единиц различных наименований. Выделяются и эксклюзивные фирменные предложения, например, 101 роза.
  3. Цветочные корзины. Эти подарки выглядят особенно празднично, и потому идеально подходят для юбилеев или подобных дат.
  4. Свадебные букеты. Интересная форма и причудливый дизайн делают их идеальными решениями для декорирования банкетного зала или даже лимузина.
  5. Игрушки из живых цветов. Эти флористические композиции буквально тронут сердца самых близких людей. Они будут сохранять свою свежесть в течение 2-3 недель.

Букеты из мягких игрушек, композиции из конфет, а также цветы в горшках покорят даже самое искушенное воображение. Таким образом, интернет-магазин «Ландыш» гарантирует прекрасное настроение любимых людей даже в самый обычный день. В разделе «Фотогалерея» пользователи сайта могут ознакомиться со снимками дизайнерских изделий, которые были созданы по заказу клиентов салона. Постоянно обновляется информация о проводимых акциях, что позволит не упустить новые выгодные предложения. Пусть праздничная свежесть никогда не заканчивается!

45pol.ru

Интересное близко:   Где есть много хороших игр про Винкс?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com