Как растаможить товар из США?

000004

Чтобы доставить товар до конечного потребителя из-за границы обязательно нужно пройти процедуру «растаможки» груза, которая предусматривает сбор и оформление определенного пакета документов. Таможенный представитель занимается выполнением этих и других задач связанных с транспортировкой любого груза из-за границы на территорию России. Только настоящий профессионал сможет оперативно и качественно провести процедуру «растаможки», чтобы максимально удовлетворить потребности конечного потребителя.

Этапы «растаможки» грузов.

— Подготовительная стадия. В зависимости от особенностей и объема груза начинается сбор и подготовка специального пакета документов. Следует помнить, что количество необходимых документов может быть разной в зависимости от характеристик груза.

— Проведение таможенных платежей. Как известно, чтобы растаможить груз нужно заплатить обязательный сбор. При этом следует помнить, что только таможенный брокер сможет правильно в соответствии с законом рассчитать нужную сумму таможенных сборов в каждом конкретном случае. Кроме того, настоящий профессионал осуществляет контроль на всех этапах перемещении груза через границу. А также оформляет транспортную документацию. Это позволяет существенно экономить время и деньги каждому заказчику.

Основные преимущества таможенных брокеров.

— Не нужно на постоянной основе нанимать в штат специалиста, который будет заниматься «растаможкой» груза из-за границы. Всегда можно обратиться к профессиональному брокеру в любое время с любой проблемой. Это позволяет существенно экономить каждому предприятию время и деньги.

— Таможенный брокер полностью берет на себя обязанность и ответственность по сбору и оформлению необходимого пакета документов в том или ином случае.

— Теперь не нужно тратить время на ожидание в очереди на таможенной границе, когда таможенный брокер все сделает за вас максимально качественно и быстро.

— Осуществление индивидуального подхода к каждому клиенту с максимальным учетом всех потребностей является главным принципом работы таможенного брокера.

Интересное близко:   Какой камин выбрать для дома?

— Только настоящий профессионал знает в совершенстве законодательство и правила таможенного оформления того или иного груза. Это позволяет каждому заказчику избежать серьезных финансовых затрат.

— Бесплатная консультация специалистов по любому актуальному вопросу всегда доступна для каждого клиента.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com