Преимущества и недостатки финских домов.

oma_iz_finskogo_kleenogo_brusa-01

Сегодня все больше людей хотят жить в домах из экологически чистых материалов, что имеют множество существенных преимуществ. Особой популярностью пользуются финские дома под ключ, цены строительства домов из клееного бруса под ключ  можно узнать на официальном сайте компании Finndomo.

Основные преимущества финских домов.

— В первую очередь стоит выделить невероятною красоту финского дома. Данная технология строительства позволяет создавать настоящие произведения искусства. Кроме того, есть возможность строить дома по собственному проекту. Другими словами каждый имеет возможность воплотить все свои мечты в жизнь с помощью уютного и комфортного финского домика.

— Клееный брус изготавливается только на основе натурального сырья. Иными словами финская технология предусматривает строительство из натурального дерева, что характеризуется отличными эксплуатационными показателями.

— Экологическая чистота и безопасность строительных материалов. Финские дома позволяют создавать невероятную атмосферу уюта и тепла.

— Финская технология строительства позволяет обеспечивать существенную экономию тепла в зимний период. В процентном отношении такие дома позволяют экономить до 30% на энергоносителях.

— Отличная устойчивость стен к негативному воздействию факторов внешней среды. Финская технология предусматривает специальную обработку древесины, что обеспечивает ей устойчивость к влаге, плесени, вредителям и патогенным микроорганизмам.

— Финские домики не требуют дополнительной внутренней и внешней отделки. Клееный брус имеет гладкую поверхность, что позволяет создавать максимально ровные и красивые стены.

— Специальная обработка клееного бруса позволяет обеспечить ему надежную устойчивость к огню.

— Также клееный брус позволяет обеспечивать особый микроклимат в помещении из-за своих воздухопроницаемых свойств. Иными словами стены дышат и обеспечивают циркуляцию воздуха.

— Кроме отличных теплоизоляционных свойств такие дома также надежно сохраняют звуки.

— Финская технология позволяет возводить дома в максимально короткие сроки.

Интересное близко:   Как пользоваться циркулярной пилой?

— Прочность, надежность и длительный эксплуатационный срок конструкции, что делает финские дома популярными и востребованными в наше время.

Недостатки финских домов.

— Производство клееного бруса предусматривает применение специальных технологий и оборудования. Другими словами — это дорогой строительный материал, который влияет на цену финского дома.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com