Способы вызова эвакуатора

2

Многие сталкивались с такой проблемой, как вывоз или отгон чего-то крупного. Если мы говорим о малогабаритных предметах, технике, то здесь особых проблем не возникнет. Ведь такие вещи вы вполне сможете перевезти самостоятельно, используя собственную машину, тачки и тому подобное. Но если же мы затрагиваем тему крупногабаритных грузов, то здесь собственными силами не обойтись. Такая специализированная техника как эвакуатор может вывезти любой транспорт, самостоятельное передвижение которого на данный момент невозможно. Услуги эвакуатора в наши дни как нельзя востребованы, поскольку с техническим прогрессом на дорогах городов появляется с каждым днем все больше транспортных средств. Соответственно, регистрируется большее количество ДТП, больше машин неожиданно выходят из строя и так далее. Поэтому услуга эвакуаторных машин – это необходимость и, нужно отметить, что услуга находится в постоянном развитии. Например, вы сможете сегодня вызвать как машину для перевозки легкой техники, так и для перевозки тяжелой техники.

Как вызвать эвакуатор

В том случае, если вы попали в неприятную ситуацию и хотите эвакуировать свой автомобиль, все что вам понадобится – позвонить по соответствующему телефону. Конечно, никогда не предугадаешь, в какой момент сможет понадобиться подобная спецтехника. Именно поэтому запастись телефоном фирмы, которая оказывает подобные услуги, в ваших же интересах. Вы сможете вызвать эвакуатор в любое время суток, поэтому не стоит переживать, что вам придется ночью оставаться без помощи и поддержки. Мало того, не имеют значения и погодные условия – в любой момент (и в снег, и в дождь) к вам отправят машину. В момент вызова эвакуатора вам будет нужно объяснить оператору, где именно вы находитесь. Далее вашу машину погрузят на платформу с использованием лебедки. Фирма отвечает за сохранность автомобиля, который они отгружают. По этой причине используются все необходимые приспособления, чтобы в дороге «груз» не пострадал.

Интересное близко:   Как правильно покупать автомобиль с пробегом?

Стоимость услуги

Что же касается ценообразования подобной услуги, то здесь многое зависит от того, какую именно необходимо эвакуировать машину. Чем меньше машина, тем стоимость будет ниже. Конечно же, зависит многое от того, на каком расстоянии вы находитесь от фирмы, в которую вы обратились. Некоторые не решаются вызвать эвакуатор, потому что цена высокая. Но на деле же все далеко не так, как может показаться на первый взгляд. Стоимость достаточно приемлемая, ведь сегодня подобных фирм предостаточно, следовательно, в конкурентной борьбе цены снижаются. И, естественно, в связи с существующим кризисом формируются руководством фирм свои скидки, бонусы и тому подобное, что также снижает стоимость услуги.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com