Универсальные стеллажи: достоинства и недостатки.

202

Конструкция с полок и стоек называется универсальными стеллажами, что не требуют дополнительного крепления, а также просты в монтаже и эксплуатации. Из-за большого количества существенных преимуществ универсальные стеллажи характеризуются широкой областью применения. В большинстве случаев их используют для хранения товаров в складских помещениях или торговых точках. Кроме того, их можно использовать и в офисных помещениях для хранения документов.

Основные преимущества универсальных стеллажей.

Среди основных преимуществ можно выделить следующие:

— В первую очередь стоит выделить широкий спектр функциональных возможностей. Стеллажи относятся к универсальному виду, что позволяет их использовать практически в любой сфере жизнедеятельности человека. Это первое существенное преимущество, что делает универсальные стеллажи, незаменимы в наше время.

— Надежность и прочность конструкции отлично сочетается с невысокой стоимостью. Низкая цена стеллажей делает их доступными для выполнения важных задач.

— Конструкция стеллажей изготавливается из оцинкованных металлов, что обеспечивает отличную устойчивость к негативным факторам внешней среды. Такой материал не боится воздействия влаги, химических веществ, а также высоких и низких температур.

— Простота при монтаже и эксплуатации. Установка стеллажа не требует специальных знаний и навыков. Полки крепятся к стойкам при помощи специальных зацепов простым и доступным способом. Кроме того, для монтажа стеллажей на нужны специальные инструменты.

— Уникальная структура стеллажей позволяет менять их внешний вид путем перемещения полок в нужное место.

— Способность выдерживать большую нагрузку. Стеллажи изготавливают из прочных материалов, способных выдерживать более 300 кг на одну полку, и более 1600 кг на одну секцию.

— Широкий ассортимент выбора. Каждому покупателю доступны универсальные стеллажи различных размеров. Кроме того, можно также изготовить стеллажи под индивидуальный заказ любого цвета.

Интересное близко:   Сколько стоит КАСКО от угона?

— Отсутствует необходимость в дополнительных фиксаторах при размещении стеллажей в одну секцию.

— Позволяют повышать эргономику помещения.

— Возможность использования дополнительных элементов, позволяющих выполнять стеллажам большой спектр функциональных задач.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com