Где можно изготовить качественные дубликаты номеров?

1430751860497_bulletin

Изготовление дубликатов номеров может потребоваться практически каждому водителю. Попадание в серьезную аварию, украшение автомобиля на свадьбу, а также хулиганские действия по отношению к личному транспортному средству вызывают необходимость установки копий основных или временных опознавательных знаков. Оказанием подобных услуг занимается компания «Люкс-дубликат», которая уже успела зарекомендовать себя в глазах многочисленных клиентов. Они отмечают оперативность работы сотрудников, точное соответствие оригиналу, а также приемлемые расценки.

Основные преимущества обращения в компанию «Люкс-дубликат»

Среди них необходимо выделить:

  • 5 лет присутствия на рынке услуг по изготовлению отечественных и зарубежных номеров, что позволило достаточно подробно изучить потребности заказчиков и полностью отработать техпроцесс создания продукции;
  • получение высокой оценки со стороны более 5000 клиентов из разных стран;
  • изготовление свыше 10000 номеров на специализированном оборудовании;
  • 10-минутная средняя скорость выполнения обычного заказа.

Кроме того, компания «Люкс-дубликат» предлагает следующие выгодные условия обслуживания каждого клиента:

  1. Удобство доставки. Дубликаты номеров в Москве будут получены заказчиком в день оформления заявки. Кроме того, их можно забрать и в офисе организации.
  2. Соответствие требованиям ГОСТ Р-50477-93. Компания «Люкс-дубликат» осуществляет свою деятельность на официальном уровне и имеет лицензию МВД.
  3. Большое количество разновидностей номеров. 5 типов опознавательных знаков для автомобилей из РФ и более 50 разнообразных вариантов для 25 государств не вызовут никаких подозрений у сотрудников дорожной инспекции и пограничной службы.

Кроме того, некоторые изделия станут великолепным подарком к памятной дате или дню рождения.

lux-dublikat.ru

Интересное близко:   Перевозка грузов различными видами транспорта
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com