Игры Винкс для принцесс

1371748561_youloveit_ru_winx_club_season_5_sirenix_winx

У девочек всегда были любимые куклы, современные принцессы с удовольствием играют в девушек из серии Винкс. На сайте  http://www.igrywinx.su представлено огромное количество мини игр для любителей этих персонажей. С куклами тут можно делать все что угодно от путешествий до одевалок, а достаточно для этого просто зайти на страницу без регистрации и какой-либо оплаты.

Сайт очень яркий, оригинальный, привлекающий внимание и в то же время очень простой, с управлением на нем справится даже самая маленькая девочка. Слева находится меню с огромным количеством групп, среди которых имеются любые игры, как полезные, так и те, которые созданы просто для того. Чтобы расслабиться и получить удовольствие после школы или другого сложного дня. Тут есть одевалки, которые помогают маленьким принцессам развить свой собственный стиль и учат сочетать одежду. Также имеются приложения на развитие логики или же памяти. Огромное количество мини игр повторяют сюжет из известного мультфильма.

Наибольшей же популярностью пользуются бродилки, которые находятся на странице http://www.igrywinx.su/brodilki/ . Эти мини игры представляют собой настоящее путешествие по всей волшебной стране. Главным туристом может быть одна из девочек Винкс или же их вечный спутник кролик Кико, с которым случаются самые забавные происшествия. Игры сделаны в разной стилистики и с любыми сюжетами для того, чтобы каждый смог найти идеальный для себя вариант. Помимо простых походов тут можно позаботится о питомцах молодых волшебниц, найти их, если они потеряются, а также игры поисковики, которые оформлены самым волшебным образом.

Производители данных мини игр знают о том, что каждая маленькая девочка любит красоту, именно поэтому любое приложение оформлено в стиле сказки и способно привлекать внимание яркими цветами и красивой анимацией. Такие же разные, интересные, яркие и волшебные как сами девушки Винкс представлены и игры, чтобы среди детей каждый смог выбрать свое любимое приложение и с удовольствием погрузиться в него. Игры захватывают, поэтому родителям желательно следить за временем и вовремя вытащить девчонку из сказки в реальный мир, а некоторые мамы даже сами могут заинтересоваться куклами в сети, чтобы ненадолго окунуться в детство и порадоваться вместе с дочерью красоте и волшебству на страницах представленного сайта.

Интересное близко:   Как выбрать транспортер?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com