Интернет-магазин «Premium Сантехника» — самый большой выбор сантехники!

imagesPIWUOJN2

Специально для того, чтобы сделать очень комфортной и красивой ванную комнату и туалет был создан интернет-магазин «Premium Сантехника». Высоким качеством изготовления и доступной ценой отличается весь ассортимент товаров, который представлен в удобном каталоге интернет-магазина.

Основной ассортимент продукции магазина «Premium Сантехника».

1. Аксессуары.

— Для ванной комнаты. Любой аксессуар для ванной комнаты на любой вкус и цену. Здесь можно найти предметы, изготовленные из нержавеющей стали, латуни, стекла и пластика, а также текстильные аксессуары. Например, в магазине можно приобрести предметы для ванной от ведущей российской фирмы Iddis.

— Для душа. С помощью аксессуаров, которые представлены в магазине можно обычный душ, превратить в многофункциональное устройство. Аксессуары характеризуются отличным качеством по доступной цене.

— Для туалета. Рационально использовать маленькое пространство туалета позволит правильный подбор функциональных аксессуаров.

— Без сверления. В этой категории представлены аксессуары для туалета и ванной комнаты, не требующие специального крепления с помощью шурупов. Это позволяет сохранить целостной поверхность стен помещения.

2. Душевые кабинки.

— Гидромассажные кабинки.

— Обычные душевые кабинки.

— Ограждения для душа и поддоны.

3. Сантехника для кухни и ванной комнаты.

Здесь можно найти различного назначения и вида смесители и аксессуары, как профессионального, так и обычного назначения. Например, смесители от ведущей российской компании Milardo.

4. Мебель для ванной комнаты.

Высоким качеством характеризуются эксклюзивные многофункциональные комплекты мебели для ванной комнаты.

Как сделать заказ в интернет-магазине «Premium Сантехника»?

Заказ в магазине можно сделать одним из трех удобных способов.

1. Выбранный товар из удобного каталога нужно отправить в «Корзину». После этого необходимо заполнить простую форму, где указывается все контактные данные для осуществления курьерской доставки. Для быстрого оформления заказа рекомендуется указывать реальный номер телефона и адрес электронной почты.

Интересное близко:   Аренда автомобилей в Минске.

2. На официальном сайте магазина http://premium-santehnika.ru сделать заказ можно с помощью контактных номеров телефона.

3. Третий способ — это заказ с помощью электронной почты интернет-магазина, где нужно указать выбранный товар и контактные данные.

Как оплатить заказанный товар в «Premium Сантехника»?

Для каждого покупателя специально созданы удобные способы оплаты и каждый может выбрать для себя оптимальный вариант.

— С помощью электронного кошелька или банковской карточки через сеть интернет. Для этого нужно на указанный банковский счет магазина перевести онлайн со своей карты или кошелька необходимую сумму.

— Оплата при получении товара на руки. Этот способ позволяет после получения товара осуществить непосредственно в домашних условиях полную оплату заказа.

Доставка сантехники.

Доставка заказанного товара осуществляется транспортной компанией в любой выбранный регион России, после заполнения специальной формы, где обязательно нужно указать все контактные данные для быстрой и качественной доставки.

Также в интернет-магазине «Premium Сантехника» можно купить товары оптом по специально сниженным ценам. Для этого нужно ознакомиться со специальным прайсом на официальном сайте магазина.

Весь ассортимент продукции соответствует самым высоким стандартам качества и имеет гарантийный срок. Кроме того, каждый покупатель имеет право вернуть купленный товар в сроки установленные законодательством.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com