Как получить пропуск на МКАД для грузовиков?

MKAD-11-300x200

Специально для того, чтобы уменьшить количество пробок, а также сохранить целостность и функциональность дорожного покрытия в Москве были введены законы, запрещающие въезд определенным моделям грузовых автомобилей на территорию столицы. Чтобы получить такое право нужно оформить специальный пропуск на МКАД для грузовых машин собственными силами или с помощью специализированных компаний. Сегодня можно выделить два способа оформления специального пропуска.

Как получить пропуск на въезд на МКАД?

Как уже говорилось выше можно выделить два способа оформления такого пропуска:

— К первому варианту относится оформление пропуска собственными силами водителя. Другими словами владелец грузовика самостоятельно собирает полный пакет документов и передает его в государственный орган по месту регистрации. Нужно понимать, что это длительный процесс, требующий определенных усилий, денег и времени. При этом не всегда может быть положительным ответом. Иными словами водителю могут отказать в получении такого пропуска. Поэтому лучше воспользоваться вторым проверенным способом.

— Чтобы сэкономить время и деньги рекомендуется обратиться за помощью к специализированной компании, занимающейся оформлением пропусков на въезд на МКАД для грузовиков. Главным преимуществом такого сотрудничества является минимальный срок оформления специального пропуска, а также стопроцентная гарантия выполнения всех поставленных задач. Специализированные компании полностью берут на себя обязанность и ответственность по оформлению полного пакета документов для получения пропуска.

Кроме того, компании напрямую сотрудничают с государственными органами, поэтому может оформить пропуск за пять дней.

Чтобы воспользоваться такой возможностью нужно просто зайти в официальный офис специализированной компании, оформить договор сотрудничества, представить стандартный пакет документов и за короткий промежуток времени получить пропуск на МКАД для грузовиков. Приятно низкие цены на весь спектр доступных услуг делают успешным сотрудничество для каждого владельца грузовиков.

Интересное близко:   "Галерея обуви" - обувь оптом по низким ценам.

Кроме того, на официальном сайте специализированной компании можно в режиме онлайн проверить свой пропуск, заполнив специальное поле. На сайте также можно воспользоваться другими доступными и полезными услугами для владельцев грузовиков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com