Как работает спутниковая система слежения?

img-3

С любого персонального компьютера или мобильного телефона можно осуществлять мониторинг перемещения любого объекта с помощью использования системы GPSM. Спутниковая система слежения позволяет контролировать перемещение подконтрольных транспортных средств, оптимизировать работу логистического отдела, следить за перевозкой ценных грузов, а также планировать расходы на ГСМ. Кроме того, только в системе реального времени происходит мониторинг конкретного объекта, это делает систему популярной и востребованной во многих отраслях жизнедеятельности человека.

GPS слежение и мониторинг любых транспортных средств.

Контролировать скорость и точное место нахождения транспортного средства позволяет отслеживать универсальная спутниковая система. Кроме того, в любое удобное время можно просмотреть все полученные результаты мониторинга объекта.

Кроме того, система слежения позволяет получить: период времени остановок, точное место стоянок автомобиля, оценку соблюдения графика движения, а также соответствие движения спланированному маршруту. Специальные датчики устанавливаются на кузов автомобиля и могут контролировать его открытия и закрытия. Для контроля важных параметров предназначены салонные датчики.

Слежение за транспортом — составление отчетов по автопарку.

Оптимизация различных отчетов является одной из важных преимуществ спутниковой системы слежения. Немаловажным является составление и анализ отчетов для большинства современных предприятий. Кроме того, можно самостоятельно задать нужные параметры, чтобы в конечном итоге получить качественный отчет о деятельности компании. Среди основных параметров отчета можно выделить: контроль пробега и стоянок, моточасов и счетчиков, отчет о посещении определенных объектов и сделанных рейсов, контроль соблюдения маршрута и скорости автомобиля, выполнение различных механизмов и показателей счетчиков.

GPS датчики мониторинга для контроля расхода топлива.

Одной из самых популярных проблем на большинстве предприятиях является нерациональное использование и несанкционированный слив топлива. Поэтому рекомендуется устанавливать специальные спутниковые датчики, которые позволяют контролировать расход топлива на всем этапе перемещения транспортного средства. Это позволяет каждому предприятию существенно экономить на расходе топлива и оптимизировать логистическую систему.

Интересное близко:   Как можно вызвать эвакуатор в Москве?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com