Как разместить объявление о продаже машины в интернете бесплатно?

prodaga_avto

Для обеспечения эффективной работы автоцентра, как с точки зрения организации внутреннего менеджмента, так и с точки зрения организации продаж и управления автопарком нацелен программный комплекс класса CIM, веб-сервис TradeDealer.ru. Программа для выгрузки объявлений является одной из специализаций веб-ресурса. При этом в области развития своей деятельности полная открытость предоставлена ​​автопорталам: создание новых рекламных площадей, привлечение новых посетителей, создание новых инструментов продвижений своего бизнеса, расширения географии присутствия.

Увеличение трафика в автосалон.

Благодаря использованию прогрессивных решений компания обеспечивает каждому клиенту увеличение трафика в дилерский центр или автосалон. Создание посадочных страниц с соблюдением всех требований дилерского центра для обеспечения высокого уровня продаж авто с пробегом, новых автомобилей, кузовного цеха и отдела сервиса.

 Digital-сопровождение.

Эффективность использования SMM, SEO, контекста и баннеров проверено на практике. В среднем на 57% больше трафика ежемесячно приносит использование рекламных кампаний, созданных специалистами TradeDеaler, по сравнению с кампаниями, которые ведутся самостоятельно автодилерами. В наличии больше просмотров страниц с автомобилями при том же бюджете, а это лучшее перевоплощение сайта в заявки, визиты и звонки. Высококвалифицированные специалисты компании совместно с заказчиком разрабатывает, внедряет и осуществляет контроль над рекламными кампаниями в интернет сети. При этом через визиты всегда можно оценить эффективность работы специалистов по созданию рекламы.

Эффективное вложение денег.

Компания предлагает каждому заказчику отчеты об эффективности применения рекламы в интернет сети. Теперь можно оценить эффективность каждого канала по объему стоимости контракта и общим объемом продаж. Каждый заказчик самостоятельно отслеживает эффективность применения рекламной компании и вложения каждого рубля в маркетинг. Рекламный мониторинг лежит в основе деятельности TradeMarketing, который накапливает и анализирует все данные, что соответствует всем основным запросам бизнеса: основные преимущества над конкурентами, размер полученной отдачи на каждый инвестированный рубль, общая эффективность инвестирования.

Интересное близко:   Создание сайта в Сарапуле: успешный бизнес в сети
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com