Как выбрать литые диски на Приору?

_-_6_5x16-_-__1_2

Каждый автомобиль, как иностранного, так и отечественного производства обязательно требует наличия колесных дисков, что выполняют множество функциональных задач. При этом широкий ассортимент вариантов на рынке позволяет каждому выбрать для своего автомобиля лучший вариант. Чтобы правильно выбрать колесные диски нужно обращать внимание на несколько факторов. Теперь можно не выходя из собственного дома заказать литые диски тут в интернет-магазине «МПО» по низкой цене.

На что обращать внимание при выборе колесных дисков?

В первую очередь, выбирая колесные диски нужно обращать внимание на такие параметры, как ступичное отверстие, вылет и количество отверстий для фиксации. Кроме того, сегодня все колесные диски для отечественных автомобилей можно разделить на следующие категории.

— Для водителей, что стремятся сэкономить представлены штампованные стальные диски. Среди главных преимуществ таких дисков можно выделить отличную защиту кузова автомобиля от повреждения. Однако деформация под воздействием механической нагрузки является главным недостатком такого варианта. Также среди минусов стоит выделить большой вес, что в свою очередь влияет на функциональные возможности колес. Для улучшения внешнего вида диска можно использовать специальные хромированные или эмалированные накладки.

— Низкая цена является главным преимуществом литых дисков. При этом кто хочет получить стильный вариант, придется доплатить за эту возможность. Отличная устойчивость к механическим повреждениям делают диски популярными и востребованными среди владельцев отечественных автомобилей. Кроме того, стоит выделить надежность дисков в зимний период, а также способность экономить топливо во время езды. Главным недостатком таких дисков является невозможность проведения ремонтных работ.

— Идеальным решением для зимы станут крепкие и надежные кованые легкосплавные диски. Высокая цена является их главным недостатком. Характеризуются отличной устойчивостью к коррозии и механическому повреждению. Также метод горячей штамповки позволяет в конечном итоге получать прочную и нужно размера продукцию.

Интересное близко:   Охранять ли грузы?

— Сочетание кованых и литых дисков позволяет создавать смешанный тип. Характеризуются отличной устойчивостью к коррозии, механическому повреждению и длительным эксплуатационным сроком. Высокая цена является главным недостатком такого варианта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com