Какой питбайк выбрать?

tP6Hk58rXrM

С каждым годом все больше молодых людей выбирают активный и насыщенный отдых, поэтому чаще покупают питбайк. При этом, как к выбору автомобиля, так и к выбору питбайка нужно отнестись тщательно и ответственном, от этого будет зависеть безопасность и комфорт во время езды. Особой популярностью пользуются питбайк KAYO через безупречное качество и доступную цену. Также можно легко найти и купить нужные запчасти и комплектующие, например, двигатель на питбайк KAYO по доступной цене. Чтобы правильно выбрать для себя оптимальный вариант модели питбайка нужно обращать внимание на некоторые параметры, о которых мы поговорим далее.

Тип рамы.

В большинстве случаев именно тип рамы влияет на выбор транспорта. Сегодня можно выделить следующие варианты:

— СRF50 / СRF70. Пользуется особой популярностью среди поклонников питбайка. Основными отличиями являются продольное крепление амортизатора, характерный маятник, топливный бак объемом 3,5 литра и пластиковый обвес.

— КLХ — рама. Можно отнести на второе место. Главным отличием является прямой маятник и пластиковый обвес.

— ТТR — рама. Прямой маятник крепится с внутренней стороны рамы, топливный бак объемом 5 литров и агрессивная подвеска сзади.

Силовой агрегат.

Конечно, главным элементом любого транспортного средства является двигатель, в том числе и питбайка. Особой популярностью пользуются надежные и долговечные двигатели типа YX, которые специально созданы для выдерживания серьезных нагрузок. При этом не рекомендуется выбирать кнопку электрозапуска. В большинстве случаев это приводит к возникновению дополнительных проблем.

Для начинающих и детей рекомендуется выбирать двигатели с кубатурой, которая находится в пределах от 125 до 150 сс. Для профессионалов подойдет мощный двигатель. При этом специалисты рекомендуют остановить свой выбор на 140 сс.

На что еще нужно обращать внимание?

— Колеса. Специалисты рекомендуют выбирать колеса с алюминиевыми обводами.

Интересное близко:   Квартирный переезд c компанией Dispetcher, как осуществить правильно.

— Руль. Прочностью и надежностью характеризуется руль с алюминия.

— Рама. Большинство питбайков имеют стальную раму. Высокой ценой и низким весом характеризуется рама из алюминия.

— Амортизаторы. Рекомендуется выбирать регулируемые амортизаторы.

— Маятник. Прочный и легкий алюминиевый вариант. Маятник из стали можно отнести к бюджетному виду.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com