Компания «АвтоСТОлица», Хабаровского края оказывает комплексные виды услуг по ремонту автомобилей

screenshot-by-nimbus (3)

Компания «АвтоСТОлица ДВ» на рынке предоставления услуг в Хабаровском крае одна из крупнейших – занимается техническим обслуживанием и комплексным ремонтом автомобилей отечественных и импортных производителей. Молодой возраст компании – пять лет, совсем не мешает осуществлять сложнейшие виды ремонтов всех марок авто. Клиентами компании являются как частные лица, так и корпоративные клиенты – крупнейшие предприятия, компании и фирмы.

Компания занимается:

– Ремонтом двигателей всех марок автомобилей,

– Ремонтом тормозной системы,

– Ремонтом ходовой части,

– Ремонтом и покраской кузовов,

– Полировкой кузовов, фар.

Для оказания всех видов услуг компания располагает необходимыми площадями помещений – более 1000 м2, высокотехнологичным оборудованием, материалами, необходимыми запчастями и высококвалифицированными специалистами.

Ремонт двигателя любой сложности легковых и грузовых автомобилей

Наиболее сложным видом ремонта является – ремонт двигателя. До начала ремонта двигателя специалистами компании проводится его компьютерная диагностика, позволяющая точнейшим образом определить причину неисправности и целесообразность проведения того или иного вида ремонта: мелкого, среднего или капитального. От этого зависит стоимость работ и затраты на расходные материалы и запчасти.

Выполнение кузовных работ

Не менее важной услугой, оказываемой компанией в Хабаровском крае является кузовной ремонт автомобиля. За время существования компании, ею было отремонтировано и покрашено более 6 тысяч автомобилей. Ремонт кузова осуществляется с использованием  специализированного импортного оборудования, позволяющего производить ремонт мелких и крупных повреждений кузова.

С таким же успехом компания выполняет покраску автомобиля в камерах и полировку кузова. Процессу покраски предшествуют  все необходимые подготовительные работы: шпатлевание, грунтование. Полировка кузова автомобиля выполняется компанией по новой технологии, которая обеспечивает лакокрасочному покрытию дополнительную защиту от вредного воздействия внешних факторов, старения, появления микротрещин. Все работы проводятся в сжатые сроки и с высоким качеством.

Интересное близко:   Как заказать доставку цветов в Минске?

Стоимость услуг

Стоимость услуг определяется в каждом отдельном случае индивидуально и зависит от сложности ремонта, но в любом случае она ниже, чем в других компаниях, оказывающих те, же ремонтные услуги.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com