Особенности перевозки продуктов нефтехимии автомобильными цистернами.

perevozka-industrialnykh-masel_09

Когда-то для перевозки продуктов нефтехимии использовался исключительно железнодорожный транспорт из-за низкой себестоимости. Сегодня с появлением автомобильных цистерн удалось снизить себестоимость перевозок, а также вывести их на новый качественный уровень. Иными словами перевозки продуктов нефтехимии автомобильными цистернами имеют множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее. При этом чтобы получить качественные и оперативные перевозки рекомендуется обратиться за помощью к настоящим профессионалам таким, как ведущая компания «ПетровТранс», что является неизменным лидером по всей стране в сфере автомобильных перевозок продуктов нефтехимии.

Основные преимущества перевозок продуктов нефтехимии автомобильными цистернами.

— Чтобы получить качественные и оперативные перевозки продуктов нефтехимии нужно оставить заявку любым доступным способом. Компания гарантирует оперативное оформление каждого заказа и уже на второй день цистерны будут полностью готовы для перевозки наливного груза.

— Одна автоцистерна может вместить до 22 тонн наливного груза см. на http://www.petrovtrans.ru/.

— Также стоит выделить скорость перевозки автомобильного транспорта по сравнению с железнодорожным видом. Кроме того, автомобильные перевозки позволяют выбрать наиболее выгодный и короткий маршрут с максимальным учетом потребностей каждого заказчика.

— Кроме того, стоит выделить доступные тарифы на перевозку груза автомобильным цистернами, что находится на уровне с железнодорожным транспортом. Иными словами есть уникальная возможность доставить груз в несколько раз быстрее за ту же цену. Поэтому все больше заказчиков выбирают автомобильный транспорт для перевозки наливных грузов.

— Также есть возможность использования утепленных автоцистерн, позволяющих поддерживать температуру груза на нужном уровне.

— Каждая автоцистерна имеет мощную насосную станцию, что позволяет оперативно и качественно перекачивать груз в другую цистерну или другое нужное место. То есть не возникает никаких проблем с погрузочно-разгрузочными работами.

Интересное близко:   Компания «Neolux» — лидер в области производства матрасов с ортопедическим эффеком, аксессуаров для сна в Украине!

— Кроме того, одна автоцистерна позволяет одновременно транспортировать различные виды продуктов нефтехимии. Это обеспечивается благодаря наличию отдельных герметичных отсеков автоцистерны.

Источник: http://www.petrovtrans.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com