Почему стоит взять автомобиль на прокат в Одессе?

images

На сегодняшний день очень легко и просто взять на прокат любое транспортное средство в Одессе. В любом крупном городе обязательно найдутся компании, которые занимаются именно этим видом услуг, например, EuropCar Украина. В интернет сети легко и просто найти контакты таких транспортных компаний.

Также существует несколько международных компаний, кроме крупных городов, которые во многих странах мира и в городах, таких, как Одесса имеют свои официальные представительства.

Также всегда можно через интернет легко и просто оплатить и забронировать любое транспортное средство, воспользовавшись специально созданной компьютерной системой проката автомобилей.

Необходимые документы для оформления проката.

Необходимо водительское удостоверение и паспорт гражданина чтобы взять транспортное средство в прокат. В случае нескольких водителей, нужно также и для них предъявить паспорта граждан.

Также потребуется с помощью кредитной карты или наличным способом внести фиксированный залог за пользованием транспортным средством. Застава будет полностью повернутой клиенту при возврате транспортного средства без абсолютных повреждений. Чтобы в будущем избежать возможных конфликтных ситуаций рекомендуется тщательно осмотреть транспортное средство и зафиксировать все имеющиеся повреждения заранее перед взятием его в прокат.

Страховка на автомобиль.

В разных компаниях проката могут отличаться условия проката и страхование транспортного средства. Чаще всего требуется обязательное страхование транспортного средства.

Поломка транспортного средства.

Компания, которая осуществляет прокат транспортных средств, обеспечивает, чтобы его техническое состояние было в полном порядке, а также осуществляет техобслуживание в случае возникновения определенных проблем. Обычно в престижных компаниях специально для таких случаев предусмотрена служба технической поддержки, с которой можно связаться по контактным телефонам, и выдаются в случае взятия транспортного средства на прокат.

ДТП или авария.

Обязательно нужно вызвать работника автодорожной инспекции в случае ДТП, а также тщательно отнестись к заполнению протокола, чтобы страховая компания в будущем смогла полностью покрыть все нанесении убытки. Если допустить ошибки в этом случае, то все расходы придется оплатить самому клиенту. Кроме того, все эти нюансы нужно обязательно прописывать в договоре сдачи в аренду транспортного средства, чтобы в будущем избежать возникновения проблем.

Интересное близко:   Что нужно чтобы получить права?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com