Промышленная компания НПО СД Техногресс — поставка и монтаж промоборудования в России и странах СНГ

tovar12515

Уже много лет в сфере производства высокотехнологичного промышленного оборудования осуществляет свою деятельность промышленная компания СД Техногресс, предлагая каждому клиенту широкий ассортимент качественной продукции и отличное сервисное обслуживание. Компания постоянно работает над развитием и внедрением новейших технологий, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого клиента. Это делает компанию неизменным лидером на территории России и стран СНГ. Заказать качественное и недорогое промышленное оборудование и воспользоваться дополнительными услугами компании можно на официальном сайте http://sd-tehno.ru/products/.

ТЕХНОГРЕСС — Технологический Прогресс.

Поставка промышленного оборудования, строительных автомобилей, станков, а также обеспечение их сервисного обслуживания является главным направлением деятельности компании. Это позволяет оптимизировать производственный процесс любой промышленной компании заказчика. Кроме того, компания напрямую сотрудничает с лучшими иностранными производителями промышленного оборудования, что позволяет каждому клиенту гарантировать безупречное качество на весь ассортимент товаров.

Минимизация производственных потерь, а также обеспечения бесперебойного процесса на производстве является главной задачей деятельности компании. Поставка строительной техники для увеличения эффективности зданий, сооружений предприятия, застроенных городов является главной задачей деятельности компании.

Основные преимущества сотрудничества с компанией Техногресс.

— Компания предлагает широкий ассортимент промышленного оборудования от ведущих производителей. Это позволяет каждому клиенту гарантировать безупречное качество на весь ассортимент продукции.

— Компания каждому клиенту обеспечивает оперативное осуществление каждого заказа и доставку в любой уголок России и стран СНГ.

— Гарантия оперативной доставки с помощью ведущих курьерских служб.

— Компания предлагает приятно низкие цены на весь ассортимент продукции, а также скидки и выгодные предложения для каждого постоянного клиента.

— Кроме того, есть возможность воспользоваться отличным сервисным обслуживанием, а также другими полезными услугами, что позволяют каждому клиенту экономить время и деньги, сотрудничая с компанией.

Интересное близко:   Преимущества услуг эвакуатора

Среди дополнительных услуг компании можно выделить следующие: техническое консультирование квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, доставка в любое нужное место для каждого клиента, заказ товара из Европы и Азии, предпродажная подготовка, инжиниринг, монтаж и обслуживание оборудования, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, аренда оборудования на максимально выгодных условиях для каждого клиента.

Продукция промышленной компании Техногресс.

— Промышленное оборудование. Сюда входит пневмораспределители, пневмооборудование, фильтры, фитинги, подготовка воздуха, пневмоцилиндры, лубрикаторы, гидрооборудование, гидропроводы, насосы, гидромоторы, шестерни, фильтрующее оборудование, электрооборудование.

— Промоборудование. Промышленные вентиляторы, редукторы, насосное оборудование, трубопроводная и запорная арматура, краны башенные, стационарные и мобильные асфальтобетонные заводы, фасадные подъемники и строительные люльки.

Кроме того, компания сегодня успешно работает над созданием дилерской сети на территории России и стран СНГ. Это позволит каждому клиенту максимально просто купить любую продукцию компании на выгодных и доступных условиях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com