Увлекательные и неповторимые игры ‘’Маша и Медведь’’.

маша_и_медведь

Прошел небольшой период времени с того момента, как подрастающее поколение   полюбило новых, довольно таки забавных любимцев. Ими стали-Маша и Медведь. Мультсериал  быстро стал пользоваться  большой популярностью, как среди совсем юных любителей мультиков, так и  детей  относящихся к более возрастным категориям.   Что касается прилавков магазинов, то они стремительно  возросли в количестве игрушек соответствующей тематики. Наконец , всеми полюбившиеся герои популярнейшего мультика  оказались и в игровых платформах, и теперь юные любители этих героев смогут повстречать их в своих компьютерных мониторах на сайте http://www.igrimasha.ru

Особенно порадовало  игровое внимание создателей и то, что разработчики с акцентировали свое внимание на детализацию интерфейса, который разрабатывался с расчетом на пользование геймеров, относящихся к самой маленькой  возрастной категории.  Зайдя в меню настроек, у игрока будет возможность отключить музыкальное сопровождение игры вместе со звуками. Ну а в игровых магазинах можно приобрести различные бонусы в замен на игровые конфетки.  Игровая механика  предельно проста, Маша, забравшись в воздушный шарик   должна как можно скорее долететь до финишной черты. Что бы шарик успешно летел в нужном направлении, игрок должен   кликать только по одной кнопке »вверх», что и поднимет  на шарике Машу в воздух.

Пока Маша летит, она должна в пути собрать как можно больше конфеток и шариков с зайцами, которые собственно и ждут от нее спасения. Еще   лучше будет, если игрок  пройдет весь путь за максимально короткий временной период. Что интересно- увлечься этой игрой сможет даже самый юный ребенок, так как результативность, состоящая из нескольких медалек может даваться по завершению каждой пройденной  игровой ступени.  Особенно приятно звуковое  сопровождение игры, где помимо    приятных  звуковых мелодий, можно услышать Машины фразы.  В игры Маша и Медведь можно играть абсолютно бесплатно.

Интересное близко:   Один из самых великих телескопов в мире.

Ведь когда каждая серия просмотрена несколько раз- игры Маша и Медведь станет лучшей развлекающей компьютерной игрушкой для каждого поклонника этого популярного мультфильма.  Игры, абсолютно нечем  не хуже мультфильмов, а игры бродилки даже лучше, пиграть в ни можно тут http://www.igrimasha.ru/brodilki.shtml. Они являются такими же яркими, красочными, и очень добрыми. В подведении итога можно смело заявить, что если у Вас появиться необходимость куда-то отойти от ребенка или же Вам просто захочется отдохнуть на некоторый период времени, то эти игры смогут всегда осуществить Вам достойную замену, а ваш ребенок получит массу положительных эмоций.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com