Виды контейнеров для перевозки грузов.

b57c06ce428ca1fa54d0761c016c7ae9

Сегодня для перевозки крупногабаритных грузов большинство транспортных компаний используют специальные контейнеры, позволяющие максимально сохранять целостность груза и быстро доставлять его к месту назначения. Главной специализацией компании «SCH Logistic» является покупка и продажа контейнеров. На складе в компании всегда в наличии широкий ассортимент качественной продукции по доступной цене, который удовлетворяет требования самых взыскательных клиентов.

Двадцатитонные контейнеры.

Стандартного типа двадцатитонные контейнеры для морской перевозки груза пользуются наибольшей популярностью среди потенциальных клиентов. Среди основных преимуществ такого размера контейнеров можно выделить:

— Прочный каркас из стального профиля.

— Специальное антикоррозийное покрытие, защищающее поверхность от негативного воздействия факторов внешней среды.

— Лакокрасочное покрытие, дает гарантию качественного и эффективного хранения товаров и продукции в середине контейнера.

— Шпунтованная доска или толстая фанера служит дном такого контейнера.

— Высокий уровень надежности и герметичности позволяет обеспечивать надежную защиту продукции от негативного воздействия внешней среды.

— Возможность использовать такой контейнер в качестве жилого или бытового помещения. Очень часто предприниматели переоборудуют такие контейнеры под складское помещение, гараж, торговый павильон, небольшой магазинчик.

Популярные виды контейнеров.

Также большой популярностью среди покупателей пользуются контейнеры емкостью до 45 тонн. Очень часто покупают контейнеры рефрижераторного типа на 20 или 40 фунтов. Также существуют специального назначения контейнеры для перевозки жидкости, варианты с открытым верхом или контейнеры на платформе.

Компания «S.C.H. Logistic »кроме широкого ассортимента контейнеров на любой вкус и по доступной цене предлагает каждому клиенту сервисное обслуживание на максимально выгодных условиях. Кроме того, все контейнеры проверяются на техническую исправность перед вводом в эксплуатацию. Компания осуществляет индивидуальный подход для каждого клиента, предлагая максимально выгодные цены и скидки постоянным покупателям. Чтобы осуществить покупку достаточно зайти на официальный сайт компании и оформить заказ любым доступным способом.

Интересное близко:   Преимущества услуг эвакуатора
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com