Выбирай лучшее: багажные системы Menabo

-w3Sr8hno4w

Те, кто ведёт активный образ жизни, знают, как тяжело транспортировать спортивный инвентарь. Чтобы упростить этот процесс, производители автоаксессуаров разрабатывают различные типы креплений. Существуют системы для перевозки, лыж, сноуборда, велосипеда, водного снаряжения и пр. Наиболее известны, пожалуй, багажники menabo. Они помогают без труда доставить всё необходимое снаряжение к месту назначения.

О компании

Menabo была основана более сорока лет назад. Первоначально фирма специализировалась на производстве консолей под автомобильные радиоприёмники. Но затем переориентировалась на автоаксессуары и на сегодня является крупнейшим производителей багажных систем в Европе.

Расположено предприятие в Италии. В составе компании три завода и два больших склада. Вся изготавливаемая продукция эргономична и отличается высоким качеством. Изделия, выпускаемые под маркой Menabo, полностью соответствуют нормам и требованиям.

Крепления для спортинвентаря

Одно из направлений деятельности компании Menabo – производство самых разнообразных креплений для спортивного снаряжения. Такого широкого выбора не предоставляет больше ни один европейский производитель. В ассортименте имеются крепления для водного снаряжения, которые оценят все любители такого отдыха. Популярны также багажники для лыж и сноубордов. Благодаря особой конструкции есть возможность переводить до шести пар лыж. Это даёт возможность без труда организовать семейные поездки на горнолыжные склоны.

Отдельного упоминания заслуживают крепления для велосипедов. Те, кому приходилось сталкиваться с транспортировкой такой техники, знают, что без специальных приспособлений перевозить её практически невозможно. А если речь идёт о нескольких устройствах, то задача становится нерешаемой. Багажные системы бренда Menabo приятно удивят велолюбителей. Прежде всего, существует три варианта их установки:

  • на заднюю дверь;
  • на крышу;
  • на фаркоп.

В зависимости от выбранного способа крепления возможно перевозить до четырёх велосипедов. Конструкция этих приспособлений настолько проста, что установить такие багажники может каждый автовладелец самостоятельно.

Интересное близко:   Правила перевозки напитков

www.flli-menabo.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com