Аренда дома в Раздорах

main_poster

В поселке Раздоры, который расположен на Рублево-Успенском шоссе в аренду сдаются шикарные, благоустроенные дома.

Модернизированный дом с индивидуальной архитектурой. Дом с большим помещением, с большой освещенностью, и с максимумом комфортабельных мест для максимального расслабления после тяжелого рабочего дня. Двухэтажный комфортабельный дом сдается примерно за 20-40 тысяч долларов в месяц. На первом этаже расположен холл, гостиная, кухня, 2 спальни со своими ванными и гардеробными, кабинет, с/у. А на втором этаже находятся маленькая гостиная с уютной библиотекой, хозяйская спальня с ванной комнатой, большим гардеробом и выходом на балкон, также можно дать волю своей фантазии и самостоятельно обустроить мансарду. А также цоколь:2 спальни, с\у, постирочная, помещение под кинотеатр, сауна, помещения для персонала.

Сам населенный пункт находится на берегу прекрасной Москвы-реки. Здесь действительно идеальное место для уединения и полного ощущения спокойствия и умиротворенности. Поселок имеет оптимальное месторасположение по отношению к Рублевки.

Ни для кого не секрет, что перебраться жить за город-это явное желание большинства из нас. В последнее время это желание стало доступным большинству из нас, потому что сегодня почти каждый может позволить себе если не купить, то хотя бы снять жилье в Подмосковье и с полна наслаждаться жизнью. Если Вы арендуете дом в поселке Раздоры, то Вы обеспечиваете себе хорошее здоровье, уют, и все городские удобства, которые в данном случае сопровождаются живописной природой и превосходной экологией.

На сегодняшний день снять дом в населенном пункте Раздоры достаточно просто, потому что спектр предложений очень велик. Если у Вы сомневаетесь в чем-то, либо Вам тяжело сделать выбор из столь разнообразного списка предложений, то Вы можете связаться с консультантом агенства, которое будет Вас обслуживать и таким образом принять определенное количество информации для того, чтобы сделать правильный выбор.

Интересное близко:   Приемы преодоления заграждений и естественных препятствий танком

Арендное жилье привлекает внимание многих тем, что это гораздо доступнее для большинства, нежели покупка дома, тем более в так элитном месте. Помимо этого арендная недвижимость всегда предстает перед взором клиента в лучшем виде. Вам не потребуется при въезде ни заниматься ремонтом, ни покупать новую мебель. После подписания договора Вы уже сразу можете заселиться в шикарный обустроенный дом со всеми удобствами и получать настоящее удовольствие от жизни в нем. Сегодня в Раздорах каждый день строится что-то новое и от этого Ваш выбор только увеличивается.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com