Ayaks Engineering — интегратор инженерных систем.

full-freecooling-2

Около двадцати лет успешно осуществляет свою деятельность в сфере инженерных систем компания Ayaks Engineering, которая считается одной из известных и востребованных разработчиков инженерных систем для зданий и сооружений, в том числе для центра обработки данных. За все время успешной деятельности компания сумела благодаря отменному качеству предоставляемых услуг и профессионализму завоевать высокое доверие клиентов и партнеров.

В комплекс работ и организационно-технических мероприятий компании входит проектирование системы автономного теплоснабжения и отопления, вентиляции и кондиционирования, постоянного питания и электроснабжения, диспетчеризации и автоматизации инженерных проектов административных и жилых зданий, специализированных помещений, промышленных компаний и торгово-развлекательных проектов.

Энергоэффективность и высокий уровень предлагаемых услуг.

В сфере энергоэффективных технологий и проектов охлаждения воздуха одной из лидирующих компаний считается Ayaks Engineering. Система охлаждения на основе вращательного генератора Центра Обработки Данных была разработана высококвалифицированными инженерами компании. Стоимость монтажа прецизионного кондиционера можно узнать на официальном сайте компании. Все разработки и инновации компании позволяют существенно экономить на охлаждение любых строительных конструкций. Установление низких показателей энергозатрат были выявлены в ходе проведения многочисленных исследований прогрессивных систем компании.

Индивидуальный подход к решению любой задачи.

В сфере разработки инженерных технологий высокий опыт работы имеют профессиональные инженеры компании, которые предоставляют полный спектр доступных услуг:

— Проектные работы.

— Исследование состояния объекта.

— Выбор и предоставление необходимых систем и оборудования.

— Обучение персонала и техническое обслуживание.

— Монтаж и технические работы.

— Осуществление во всех сферах деятельности компании постоянную техническую поддержку и обслуживание.

Успешно и эффективно осуществлять свою деятельность позволяют компании наличие всех необходимых разрешений и лицензий. Результатом высокого качества предоставления всех услуг является наличие достаточного количества постоянных партнеров и клиентов. Среди постоянных заказчиков компании, с которыми успешно ведется сотрудничество более пятнадцати лет можно выделить Комкор, Адамас, Яндекс, МГТС, НИИ, ВТБ.

Интересное близко:   Автобусы и грузовики Скания в Москве
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com