Игры Спанч Боб — интересны всем.

1-1600x1200-Spanch-Bob-www.SpanchBob.Info

Подобрать в Интернете подходящую игру для вашего ребенка довольно непросто. Хочется, чтобы продукт соответствовал возрастным критериям, был качественным и увлекательным, а также развивал вашего малыша. В настоящее время существуют целые порталы, на которых собраны коллекции игр на любой вкус – об одном из них  мы и поговорим.

Портал http://www.igrispanchbob.ru посвящен популярному герою мультфильма – губке Спанч Бобу. Не остались в стороне и его друзья – в меру своих сил они помогают главному персонажу в его увлекательных приключениях. Игр здесь великое множество и чтобы не запутаться в них, определено несколько категорий.

В категории «Гонки» под руководством главного героя может оказаться огромное количество транспортных средств – велосипеды, автомобили и даже лыжи. Некоторые игры рассчитаны на скорость, в других можно дополнительно собирать приятные бонусы, которые положительно отразятся на финальном счете заезда.

Никуда не делись и «Бродилки» – этот раздел, пожалуй, самый популярный из всех. Перемещаемся по уровням, уничтожаем противников, собираем полезные вещи – все игры прекрасно отрисованы и передают атмосферу мультфильма на все сто процентов. Перейти в раздел «Бродилки» можно тут http://www.igrispanchbob.ru/dir/brodilki/4

В разделах «Стрелялки» и «Драки» собраны игры, которые придутся по душе мальчишкам – борьба со злодеями различных видов, которые угрожают спокойствию океанского дна, придется им по душе. Родители могут быть спокойны – никакой крови на экране не льется, рейтинг игр самый низкий, так что в подобные игрушки могут играть даже самые маленькие дети.

А раз есть игры для мальчиков, то должны быть и игры для девочек. На портале есть и такая категория — в играх этого типа можно не только раскрасить главного героя любимыми цветами, но и взять на себя управление закусочной или научиться собирать пазлы.

Интересное близко:   Виды, типы и описание конструкции кузова автомобиля

Отдельный раздел посвящен развивающим и логическим играм – тут и основы математики, и небольшие логические задачи, и, тренирующие память, парные картинки. Подобные игры не только позабавят вашего ребенка, но и подготовят его к школе.

Сайт выполнен в приятной цветовой гамме и не перегружен рекламой, все необходимые разделы можно легко найти, что особенно важно для детей.

Основной плюс игр подобного портала заключается в том, что они не требуют установки – можно спокойно играть в окне браузера. Опять же, для многих игрушек есть общая таблица рекордов, так что ваш ребенок может сравнить свои результаты с действиями других.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com