Качественная рихтовка кузова в Тольятти

Наша компания ремонтирует кузовы автомобиля и устраняет любые повреждения в короткие сроки. У нас работают ведущие специалисты, которые сначала проводят диагностику автомобиля, а затем составляют кальуляцию стоимости ремонта.IMG_1439

Хотите заказать кузовной ремонт в Тольятти? Обращайтесь к нашим специалистам. Они выполняют работы любой высокой сложности, от устранения незначительных царапин до исправления геометрии кузова. У нас есть все необходимое оборудование для ремонта кузовов отечественных и зарубежных машин. Если у вас произошла поломка в кузове автомобиля, ремонт лучше всего не откладывать. Даже небольшая вмятина может привести к пластичной деформации металла. Что касается коррозионных повреждений, они имеют свойство разрастаться. После поломки очень важно определить способы их устранения. За консультацией обращайтесь к нашим специалистам. К слову, вы можете отправить нам фотографию вашего поврежденного авто и мы составим ориентировочную стоимость. Окончательная цена высчитывается только после того, как специалисты проведут полную диагностику автомобиля.

Нашими специалистами производится автомобильная рихтовка в Тольятти. Это достаточно сложная процедура, которая требует большого опыта. Она позволяет быстро восстановить форму кузова. Рихтовка осуществляется для того, чтобы устранить перегибы и вытянуть металл. У наших специалистов есть все необходимое оборудование для того, чтобы устранить неровности и восстановить геометрию кузова. После рихтовки поверхность вашего автомобиля будет идеально гладкой.

Какие инструменты мы используем?

  • Молотки.
  • Прижимы.
  • Ручные наковальни.
  • Рычаги.
  • Оправки.

Рихтовка является выгодным способом ремонта. Во-первых, он занимает совсем немного времени, а во-вторых, позволяет достичь желаемого результата с минимальными затратами. Проблема может возникнуть лишь в поиске деталей для поврежденного автомобиля. Для нас все задачи решаемы! Мы подберем для вас новые или БУ запчасти в короткие сроки, поскольку сотрудничаем с надежными поставщиками.3 (1)

Интересное близко:   Услуги по перевозке грузов.

Обращайтесь к нашим специалистам, если вам необходимо отремонтировать кузов автомобиля или произвести рихтовку. Благодаря многолетнему опыту они легко справляются с работами любой сложности. Каждый водитель может столкнуться с повреждением кузова. Причины появления дефектов самые разнообразные: удар дверью соседней машины, талые сосульки, град и т.д. Мы используем передовые технологии для устранения любых проблем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com