Качество, стиль и быстрота переводов с TRPublish

1079871

В современном мире технологий и массового пользования интернет-ресурсом, казалось бы, уже нет места простым бумажным работам. Все давно происходит в электронном виде. Но, в бюро переводов TRPublish, есть место и тому, и другому. Качественный и быстрый перевод текстов, документов, а также нотариальное заверение. Все это можно найти здесь — http://www.trpub.ru/!

Для того чтобы перевести фильм с иностранного языка на родной с сохранением идиом или современной адаптацией, понятной для русских, нужно просто оставить заявку. Система сама посчитает, сколько будет стоить заказ. На расчеты уходит около девяти минут. После чего консультанты свяжутся с заказчиком, чтобы уточнить детали и подтвердить стоимость, рассчитанную калькулятором.

TRPublish — это не просто бюро переводов. Это тщательно подобранный персонал. Профессионалы остаются в штате, недостаточно квалифицированные уходят, а на их место берут более опытных и расторопных. Ведь скорость – одно из главных и самых частых пожеланий клиента. Перевести киноленту, добавить видео-объяснения, сделать устный перевод или организовать гида-переводчика – все это можно сделать прямо не выходя из дома, в несколько кликов на сайте. Почему именно эта компания? Многолетний опыт работы с безупречной репутацией. Компания работает по принципу: «Клиент всегда прав, доволен и обслужен быстро».

Для того чтобы успешно работать с документами и руководить бизнесом, не нужно тратить время на перевод документов и их перепроверку, достаточно отправить их в бюро переводов TRPublish, где кроме перевода можно осуществить и корректировку с редакцией текста. Но чтобы избежать перепроверки, лучше сразу обратиться в хорошую компанию по переводу. TRPublish – это экономный и выгодный аутсорсинг для вашей большой или маленькой компании.

Если же вы переводчик или имеете большой опыт корректирования текстов, то здесь есть также открытые вакансии. Штат подбирается путем конкурсного отбора, для которого нужно выполнить одно или несколько тестовых заданий.

Интересное близко:   Игры Винкс для принцесс

www.trpub.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com