Как срочно продать автомобиль?

srochno-prodat-auto

Нередко в жизни случаются ситуации, когда требуется срочная продажа имущества, в том числе и автомобиля. И многие автовладельцы сталкиваются с определенными трудностями, так как даже не представляют с чего нужно начать.

Если никто из ваших знакомых никогда не сталкивался с такой ситуации, и спросить совета вам не у кого, то можно обратиться за помощью на просторы Интернета. Введя в поисковую строку запрос “срочная продажа автомобилей”, вы получите множество ссылок и адресов на страницы компаний, предоставляющих подобные услуги. Внимательно просмотрите самые популярные запросы, посетите несколько сайтов компаний, прочитайте их условия, чтобы выбрать максимально удобные и комфортные для вас. После выбора компании необходимо заполнить онлайн-заявку, которая имеется у большинства фирм на собственных сайтах. В заявке необходимо указать основные сведения о своей машине: марку, год выпуска, состояние, пробег и т.д. После отправки заявки в ближайшее время с вами должен связаться сотрудник компании по указанному вам телефону, чтобы уточнить детали и известить о приблизительной стоимости вашей машины. Для того, чтобы не стать жертвой обманщиков, лучше заранее просмотреть аналогичные модели машин на авторынках, сравнить цены и понять, сколько примерно будет стоить ваша машина. Тогда вы будете уверены, что вас не пытаются обмануть и намеренно занизить стоимость, если названная цена вас полностью устроит, то можно дальше договариваться о встрече, где произойдет официальная оценка стоимости авто. Предварительно не повредит онлайн оценка автомобиля, когда вы проведете ее, то будете примерно знать сколько дают за ваш авто. Сотрудники компании, как правило, подбирают удобное для вас время и место, поэтому сложностей возникнуть не должно.

Осмотр и оценка автомобиля занимает обычно около 15 минут. По результатам осмотра стоимость авто может несколько измениться, если вы были не точны в описании состояния машины. К этому нужно быть готовым. Затем оформляются документы. Сама процедура оформления документов тоже не занимает много времени. Заключается договор, в ПТС вписывается новое имя владельца. При этом вам не придется заниматься снятием машины с учета в ГИБДД, всю работу фирма берет на себя. Это очень удобно, так как не придется искать время на такие поездки. Сразу после оформления документов вам будет переведена сумма: наличным или безналичным расчетом.

Интересное близко:   Как правильно покупать автомобиль с пробегом?

Сотрудники компании стараются во всем помочь своим клиентам, большую часть работы взяв на себя. Независимо от того, какой автомобиль вы продаете: бюджетную легковушку или авто премиум-класса, к вам будут относиться с пониманием и дружелюбием.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com