«Саттранс» – система GPS мониторинга и контроля транспорта.

untitled

В системах GPS контроля транспорта и мониторинга персонала национальным оператором считается САТТРАНС МОНИТОРИНГ. Достижения на всех этапах работы максимально-высокого качества является главной целью компании, где пытаются понять специфику каждого клиента, ведутся переговоры в конструктивном русле, а также предлагаются наиболее удобные и рациональные варианты решения любых задач. Более подробную информацию об услугах компании можно получить на официальном сайте http://www.sattrans.com.ua/.

Почему стоит воспользоваться услугами компании САТТРАНС МОНИТОРИНГ?

  1. Компания на территории Украины считается одним из лидеров в системе спутникого мониторинга транспорта и персонала.
  2. Обладает восьмилетним опытом работы сопровождения, внедрения и поставок систем мониторинга и контроля транспортных средств любого типа сложности.
  3. К клиентам компании входит более 700 корпоративных организаций и 10 000 активных объектов наблюдения.
  4. В Киеве находится центральный офис компании. Официальные представительства размещены в Харьковской, Донецкой, Полтавской, Одесской и Сумской областях.
  5. Компания является партнером МТС, ЕНДС и 3Моб.
  6. Входит в состав САТТРАНС ГРУПП, представительства в России, Украине, Польше, США и ОАЭ.
  7. Компания имеет собственный штат программистов и инженеров-разработчиков, что позволяет дорабатывать и совершенствовать программные и аппаратные составляющие, осуществлять соединения с другими программными продуктами.
  8. Предлагает ряд отраслевых решений для строительных и аграрных корпораций, пассажирских и грузовых перевозок.
  9. Компания открыта для партнерства в любых других смежных сферах деятельности.
  10. В 2014 году компания получила права на территории Украины на открытие сервисного центра по обслуживанию и ремонту датчиков уровня топлива «ТАКМАК».
  11. Вся продукция компании поставляется прямо с заводов производителей, поэтому всем клиентам предлагаются самые лучшие низкие цены на весь ассортимент датчиков уровня топлива и GPS-оборудования.
  12. Широкие возможности по настройке и использованию имеет программа для GPS-мониторинга, которая предлагается каждому клиенту по доступной цене.
  13. Внедрение систем мониторинга от компании САТТРАНС МОНИТОРИНГ позволит каждому клиенту получить большой экономический доход от ее использования, а также оптимизировать работу собственного автотранспорта.
Интересное близко:   Выбор первого автомобиля
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Avtotel.com